Ассаламу алейкум. У меня такой вопрос, я живу в таком месте где очень много пауков, из за них невозможно открыть окно. От безысходности я убила пауков рогаткой которая бьет током. Я слышала что - вопрос №2956969

пауков нельзя убивать, но все равно сделала это. На следующий день мой ребёнок обжог руки. Так вот я хотела спросить возможно ли, что это наказание от Аллаха??
2 ответа

Ответы

— продолжайте искать варианты, как преградить доступ паукам в дом, пробуйте различные варианты замазок, сеток, удаления близлежащих к окну дверей и тому подобное, что может сработать. Я думаю, что пауков нельзя убивать потому, что в отличие от других насекомых обычные пауки вроде бы не имеют агрессивных намерений к человеку, в отличие от комаров, например. Кроме того, всё равно, большая любовь, это просто оградить доступ. Также можете помолиться и попросить Аллаха помочь Вам и урегулировать этот вопрос.
— например, Аллах может послать Вас знание, как преградить доступ.