Здравствуйте,где можно искать от чего болит живот посередине немного справа над лобком ,в одной точке жжет и горит ,даже больно надавлять в одной точке ,Десять лет боли ,искали нашли болезнь - вопрос №2956974

крона, лечат эндоскопическая ремиссия, врач говорит это не кишка болит, ищите, я уже не могу жить не хочется, поносов нет сильно, стул кашицей или норм. кишечник иногда бурлит но боли именно в нем не чувствую, что делать, пью все время пентасу., но боль, когда она проходит чувствую себя здоровой, изменения были в слепой кишке две язвочки, сейчас рубчики.Лечили и гормонами, но по кишечнику улучшения а боли продолжаются, даже от приема гормонов по моему сильнее.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза, возможно боли у Вас гинекологического происхождения.