Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Вадим 02.09.1981),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №2956986

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  день К  вам  идет симпатия и не малая.Возможно  быть  в стерчи  и разговору  у вас. Удачи  вам
  1. спокойно… без колебаний
Без перспектив.Но смотрит в Вашу сторону.
Здравствуйте!!! Симпатия к Вам выходит, тяга есть сильная… У Вас всё будет складываться хорошо...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!