Добрый день посмотрите пожалуйста что мне сделать чтобы моя мама дала мне спокойно жить, она рушит все мои отношения с мужчинами...я ксения 10.10.89 она лилия 23.05.67 - вопрос №2956996

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ваша мать так вас оберегает и защищает от внешнего мира, к сожалению мужчины туда тоже попадают. Вам нужно либо переехать в другой город либо убрать энергетический связь между вами, которая провоцирует её на такое поведение.

@ SOFIA CHERNAYA