как относится ко мне и что он испытывает ко мне?Сергей 23.05.1963г\р я Елена 01.04.1976 - вопрос №2957033

Ответы

Чувства не угасли у мужчины, но ситуация такова, что вместе Вас карты не видят, по всей видимости имело место вмешательству в отношения третьих лиц…
Здравствуйте! Испытывает интерес симпатию, относится нормально.Всех. благ!

@ SOFIA CHERNAYA