Дрбрый день! Помогите растолковать сон: Позавчера снилось, как будто знаменитый человек( в жизни не знакома с ним) проявляет внимание, пытается привлечь мое внимание, и показывает свою - вопрос №2957041

заинтеросованность. В реальной жизни есть супруг, и во сне супругу пыталась не показывать того, что поняла, что нравлюсь другому. Не обратила бы внимания, если бы не приснился следующий сон: В меня влюбляется еще один знаменитый человек, в этом сне уже, у него была бывшая, и он от нее меня всячески отгараживает, и дает понять, что безумно влюблен в меня. Именно чувство влюбленности ярко было выраженно, это чувство одно из самых насыщенных. И это было взаимно с моей стороны. Подскажите, что означают эти два подряд приснившихся, практически идеетичных сна? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте! Вам в браке не хватает эмоций влюбленности.
Поэтому Вы пытаетесь найти эти чувства вне семьи — сон об этом.
Но к реальным событиям отношения не имеет.

Удачи вам!
Здравствуйте.Сон может указывать на ваше желание славы в каком-то деле/вопросе или же встретитесь с притворством, неискренностью.
Здравствуйте!  Вам во сне показан какой-то сильный соблазн или искушение. Это может выражаться в любом очень сильном желании (от деловых отношений, до желания что-то приобрести или реализовать)… А есть желание — значит есть и реальная надежда (возможность)… Добрых Снов!