Скажите будет между нами брак или совместное проживание когда-нибудь? Оба не свободны, все сложно. Посмотрите пожалуйста чего ждать? - вопрос №2957149

Лора 25 июня1979, он — Николай 19 марта1970
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, каждый из Вас ни когда не вырвыться из круга обязательств перед семьями. Ни брака ни проживания не видно, все останется по старому. Удачи!
Сложности так ими и останутся.Брака не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.