Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Есть у них будущее? Возможно ли им стать парой? Какого их отношение друг к - вопрос №2957176

другу? Чего им ожидать в будущем? Каковы намерения+ молодого человека? Есть ли чувства между ними? Александр 03.10.86 и Ирина 25.08.88 Хотелось бы узнать как можно больше по данным вопросам
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина, самое интересное это в вашей ситуации — непонимание ее, так как идет сложная совместимость партнеров, и то, что происходит, больше вас запутывает, и рождает массу вопросов, от этого уже начало не идет, это не ваш человек, с ним будет недосказанность и противоречия, чувства слабы, перспективы тоже. Всего Светлого Вам. Удачи
Вообще чувства у него есть. Будут отношения.
Не  простые отношения и  ждать улучшения  не возможно. Ирина много    переживает, говорит   об этом.Александра напрягает и отталкивает .   Итог  -  вы  всё   же расстанетесь.

@ SOFIA CHERNAYA