Здравствуйте. Знаю, что звучит глупо, но все же спрошу. У меня пропала кошка. Очень хочу ее найти. Получится. Кличка Тася. - вопрос №2957202

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Тася должна сама придти, но вы поиск не бросайте, повесьте по району объявления, ищите во всех дворах и подвалах, возможно она прибилась к бездомным кошкам.Всех благ!
Фото кошки Нужно иначе невозможно определить
Да получится найти
Совершенно не глупо.Желательно фото кошки.Многое зависит и от того, насколько давно пропала.Но уверена, что гуляет недалеко от дома.