Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Есть ли ресурса техники ( телефон )который скрывает в Чтово - вопрос №2957206

мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмужхочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Что муж скрывает от меня? Кто для мужа Снежана ?( она продавец игрушек, с сыном туда ходил, потом вк смотрел, потом опять заходил типо за игрушками, он говорит что Снежана ему не нравится типо, что давняя знакомая, и что у неё типо прошлое не оченб ( он искал видел интим со Снежаной, как я поняла она типо проститутки, хот и не скажешь )Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вкратце это так. муж благодарен судьбе за то, что вы встретились, ваш единомышленник, считает вас надежным тылом, если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
насчет кредитов — могут узнать, но это к лучшему для вас, могут помочь их быстрей закрыть,
в сбербанке проработать можете до самой пенсии, но это зависит от вас, проявите бдительность и осторожность. ну и нужно ответственно подходить к своей работе. ждет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, но это еще и много ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта девушка привлекает вашего мужа как женщина и есть желание у него к ней… к вам охладел… отдаляемся.У вас долговая яма… сложно выбраться будет
Да считает вас красивой.

@ SOFIA CHERNAYA