Мне кажется, что моя мать не понимает меня и не хочет понимать, она слишком глупа. Когда я пытался поговорить с ней о том, что она не воспринимает меня всерьёз, она всегда была на своей волне и не - вопрос №2957224

понимала, что я ей говорю. Она относится ко всему с пофигизмом. Можно как-то наладить отношение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно. Не старайтесь ей доказать свою серьезность на словах. Совершайте взрослые поступки, проявляя ответственность и заботу о маме, и она автоматически и беспрекословно начнет относиться к Вам по взрослому и с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данил, здравствуйте. Вы не измените мать, следовательно, надо сделать акцент на себе и адекватно относиться к ее поведению. Успехов Вам во всем!!!