Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у меня с отношениями будет. К чему это все приведет? Я Юлия 09 09 06 1994г. Он Муса 07 07 1981г. Заранее спасибо - вопрос №2957229

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у партнеров прекрасная совместимость и велика вероятность брачного союза. Девушка в отношениях чувствует себя свободно, открыто и комфортно (возможно знакомство с партнером произошло в дороге или на отдыхе). Для мужчины эти отношения являются довольно сложными, вероятно ему приходится мириться с какими-то обстоятельствами, которые не поддаются контролю с его стороны. Кроме того, отношения между партнёрами могут прерываться и вновь возобновляться, пока не будет принято решение сохранить отношения или же расстаться без сожаления по обоюдному согласию. Пока кто-то из партнеров или оба будут заинтересованы продолжать отношения, союз будет существовать,