Когда перестанет меня преследовать прошлая жизнь, когда перестанет мне звонить мама бывшего гражданского мужа? Когда у него проблемы, т.е. он запивает, постоянно она мне звонит, просит о помощи. - вопрос №2957233

изображение из вопроса изображение из вопроса
Онбывает тоже просит. Или это мой крест? Так и будет это всё продолжаться? У него уже другая женщина.
2 ответа
Пока реагируете, так и будут звонить.Вы ведь все это выслушиваете, тем самым беря половину их негатива на себя.
Мама его жалеет что вы разошлись… держитесь от этих людей подальше лучше, оставьте их в прошлом пусть сами решают свои проблемы… а вы живите счастливо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.