Здравствуйте.Когда я выйду замуж?Сезон,какое будет торжество? - вопрос №2957247

600 p
А мужа уже знаю, какой внешне? Спасибо.Всем хорошего дня.

Дополнение автора от 08.08.18 21:30:10
Екатерина 2.01.1984изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация 2019 весна лето.Вам главное определится, с прошлого идет негативный мужчина.У вас два брака по судьбе.У вас рождения ребенка в течении 3 лет.Идет мне ваша родня по отцу что то опасно неприятное, желаю вам любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные не хотите оставить?
Нужны  ваши  даты   рождения
замужество у вас будет официальным, на которое будет потраченно прилично средств,. затратно. но то.ч о подарит чувство гармонии окружающим
в еприод когда природа в полном расцыете сил
Это будет осень предстоящего года, рядом с вами брюнет среднего роста около 40 лет
у вас были отношения вы пошли по линии разрыва.сейчас есть пауза но осень есть дорогу к знакомству по линии карт следующий год выпадает на весну построения брачного союза.
Замуж выйдете в начале октября .   Начало   семейной жизни   будет очень  хорошим. Свадьба   весёлая.
Добрый вечер, Екатерина!

Замужество, у вас по Таро просматривается ближе к середине следующего года. Это будет теплое время — лето.
Насчёт торжества — я не вижу по картам, чтобы было много гостей — вы пригласите самых близкий и дорогих людей, не будете закатывать бессмысленный «пир на весь мир», чтобы пустить пыль в глаза еле знакомым людям. Однако карты показывают, что растраты будут солидными и по большей части со стороны мужчины.

Насчёт внешности мужчины — вы его знаете, но недостаточно пока что, чтобы сильно сблизиться. Вы скорее на уровне знакомых. Темноволосый мужчина, среднего роста, чуть старше вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
осенью замуж выйдете, торжество будет пышным.
у вас идет от прошлого был разачаровании с мч расставании… и еще был мч моложе вас… знаком… но он то появится то исчезает но любовь есть взаимный… он пока просто не определился… что то его вижу далеко возможно он из другого города… худой телосложения… ну точно не полный… у вас далеком прошлом были нервы слез из за мч а потом другом мч появился и стали много думать и казалось отошли обид слез нервы… у меня такое чувства тот мч моложе вас знаком будет встреча и еще новый мч появится и будет выбор… один из них будет муж… больше шанса стоит семью с знакомым мч так как вашем сердце вижу сильный любовь к нему… Замужества идет в течении 4 лет.
Свадьба назначена на октябрь этого года. Мужчина старше 35 лет, черные или темно-каштановые волосы, темные глаза.
Всего Вам Светлого!

Здравствуйте Екатерина!

Уже знакомы со своим избранником вы. Свадьба в конце года.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Мужа уже знаете, очень короткие волосы, не намного выше Вас ростом. В сентябре уже будет речь о свадьбе. Она будет запланирована на следующие лето-осень.
через год будет в счастливом браке… мужу своего встретите после нового года… много вам завидовать будут ваши «подружки»
Здравствуйте.В конце года встретите мужчину старше Вас, шатен.Замуж выйдете в следующем году, во второй половине.Пиршество не очень пышное.Всех благ.
сезон осенний, увядающая, но приятная природа, мужчина из прошлого, брюнет, свадьба с официальным оформлением, торжество яркое, шумное, идейное,
подобнее с видео https://youtu.be/YD6mJaIqWd8
В этом году будут только отношения. В 2019г брак
Вы  " зимняя девушка ", холодная, расчётливая, потенциальные партнёры у Вас есть, как и есть выбор.
У Вас второй брак. Замужество  предположительно в 35 лет.Летний месяц.Через 5 месяцев от Вашего дня рождения.Этот срок отпущен человеку свыше и даёт возможность разобраться в собственном решении.
Будущий муж Вам не знаком. Будет встреча  в неожиданной для Вас обстановке.

Здравствуйте.вы выйдете замуж в течении 1-2 лет.у вас будет пышная свадьба, собственно такая, о которой мечтали с самого детства.все ваши мечты сбудутся.любовь будет настоящая.искренняя. после некоторых событий.не много не доверяете мужчинам.но уже открыты для знакомств.думаю в ближайшее время вас ожидает хорошее знакомство с будущим мужем. только новое знакомство.отпускайте все мысли о возврате прошлого.это совсем ни к чему не приведет.еще все предстоит.ваш мужчина будет светленький.короткие волосы.высокий!

Замуж выйдете летом.когда всё в полном разгаре, что называется шепчет погода.а после свадьбы вы поедете заграницу.и будете очень счастливы.Удачи вам.в ближайшие пару лет.ваша жизнь устаканится.вы будете счастливы и любимы.Удачи вам!

Летний период сезон, мужчина есть рядом с которым вы хотите быть… но это не с ним брак… брак будет со светлым мужчиной.