Помогите растолковать - вопрос №295731

Время от времени мне снится сон подобного содержания: я захожу в лифт, нажимаю на определенный этаж. Лифт доезжает до моего этажа, но не останавливается, а увеличивает свою скорость. Мне становится страшно, что лифт не остановится, каким-то образом пробьет крышу и я вылечу и разобьюсь. Обычно я просыпаюсь, пару раз я действительно «вылетала», но от страха просыпалась, а в последний разлифт доезжал до последнего этажа, а потом начал трястись от того, что не смог пробиться выше и я уже испугалась того, что оборвутся тросы и я упаду, а кнопки вызова диспетчера не было и я опять проснулась.

Ответы

Напишите мне. Это не касается Вашей жизни, там вопрос намного серьезнее...

Здравствуйте!

В этих снах показано Ваше душевное состояние. Сны символизируют движение Ваших дел.Вы идёте к своим целям, но Вас «преследует» страх и не уверенность.Но Ваша настойчивость поможет Вам преуспеть, Вы достигните положения.

*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA