Что мне делать ? Дайте совет . У меня вот такая проблема . Мне 2 месяца назад стал писать один молодой человек , ну и еще писал мое подруге . Сначала он мне писал тип давай переспим и тд, Ну понятное - вопрос №2957385

дело, что шутил, но потом сказал, что я ему правда нравлюсь и тоде самое писал моей подруге. Звонил, говорил красивые слова. Ну он мне стал нравится, но потом он уже говорил тип я уже разонравилась, удалял из друзей, а потом опять добавлял и писал, что угарал, что он не любит и я ему не нрав, а потом прохозит дня 2 и он опять кидает заявку и говорит, что это он говорил от безвыходной ситуации и что он меня любит и так много раз он делал. Потом он начал говорить, что хотел только переспать и бросить, а потом сказала что это он гооврил из за злости.В итоге он скидывал картинки интимные и говорил, что хочет так со мной и спросил будет ли у нас секс.Я сказала, что нет и он мне нпписал пока и все. Очень обидно ( я умом понимаю, что мне такое человек не нужен, но я его полюбила и трудно мне его забыть
0 ответов
Вопрос закрыт

Ольга Мараева