Вот такая катрина образовалась на пальцах,что это? - вопрос №2957389

Ответы

Здравствуйте! Возможно грибковое поражение. Посетите врача.
Здравствуйте! у вас может быть грибок. Либо недостаток витаминов или анемия. Рекомендую сдать общий анализ крови и Железо крови, а также посетить дерматолога для взятие соскоба.
Здравствуйте.
Возможно реакция на какие-то моющие/чистящие средства, скорее всего, если вы заметили-это появилось, после каких-то работ с водой и средствами.
Питательный крем для рук-должен помочь!
Здоровья и красоты!