Здравствуйте.как-то хочется чтоб было хорошо....но только нет я не жалуюсь.хочется верить что ты нужна.только у всех все меняется течет жизнь.у меня все одной поре.как день сурка.вот хочу от вас - вопрос №2957421

600 p
узнать что будет ближайшее бол года.все в моей жизни больше не будет прекрасных моментов? мое одиночество навсегда?

Лучший ответ по мнению автора

У вас тоже скоро все поменяется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если Вы хотите что бы у Вас все было хорошо, Вам нельзя ставить личную сферу приоритетом. Это Ваш якорь, который создает множество проблем.

Здравствуйте
Ваше одиночество не на всегда, это вы и сама знаете,
Если человек  чего то реально желает, у него будет именно так как он
хочет. Но не сразу , конечно ,
в ближайшие полгода я не вижу существенных перемен
в личном, но вижу общение и знакомства
Удачи вам и счастья

Доброй ночи, как говорят, под лежачий камень вода не течет. Как настроите свою жизнь и соответственно себя, так и будет идти Ваша жизнь.  Чтобы что то поменялось в жизни, надо к этому самим прикладывать руки,  тогда все наладится.
Здравствуйте! Прекрасных моментов будет много месяцев через семь-восемь, когда Вы встретите свою вторую половинку. Одиночество уйдет месяцев через пять. У Вас будет много общения с какой-то женщиной или девушкой. У вас будут общие интересы или общее хобби.
Сейчас занят
Действительно, у всех все меняется.Только не факт, что они рады этим переменам.Меняется не всегда в лучшую сторону, можно поплыть вдруг и против течения.Хорошо, что не жалуетесь, это мудро.Лучше побыть некоторое время сурком, а потом начинать пожинать прекрасные плоды.Ждите большой любви.Ей все возрасты покорны.
Здравствуйте.

Вам надо раскодировать блоки. Тогда все сдвинется с мертвой точки.
Доброе утро, идёт информация что вас как тянет там где родились.Насчет работы у вас как на волнах нет стабильности.Там где родились хорошая энергетика, даст вам сил к развитию, по этапнно.На личном фронте улучшения зима весна.Вам надо решить как дальше действовать, вы шатенка или брюнетка среднего роста, идёт мне ваша бабушка по маме.Желаю вам любви и счастья и надо фото ваше, и дату рождения, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Наталья! По Вашим данным Вы должны уже быть замужем и воспитывать ребенка. В чем причина несоответствия программы рождения и реальности — нужно разбираться подробной диагностикой. Однако, сразу — есть блокировки на личное, которые блокируют создание новых продуктивных отношений. Подробнее об этом в моем блоге — www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Сама по себе не наладится, однако, помочь Вам можно и притянуть гармоничного мужчину, у которого будут Ваши интересы и общее на будущее. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Именно в ближайшие пол года вас ждут романтические, гармоничные отношения.которые могут позже привести к браку.Так что ваше одиночество не на всю жизнь.будет вам и удача и радостные моменты, но будьте и реалистиночй.отношение двоих всегда предусматривает притирку.И вот на сколько вы готовы смиряться с неокторыми вещами и будет зависеть долговечность ваших отношений.
Добрый день. Одиночество до старости вам не грозит, конечно же. Просто вы сейчас как, простите, прихлопнутая, слегка оглушенная муха ползаете, хотя чтобы летать и жужжать у вас все для этого есть. Просто поверьте в себя, в свои силы и жизнь для вас в одночасье поменяется. Порч и сглазов на вас нет ни каких и не было.
У вас в этом году будут отношения
С таким настроем конечно далеко не уйдёшь… вы сами себе внушаете что одиночество… блокируете себе сами личную жизнь… вам нужно чистку сделать. Уравнять свой эмоциональный фон… и будете радоваться жизни!!! У Вас все ещё впереди… одна вы не останетесь.
Прекрасные моменты начинаются от принятия себя, в каком бы Вы состоянии и положении не находились. Именно принять себя без осуждений и оценок. Для счастья другой человек не обязателен и оно маловероятно, если нет спокойствия и гармонии внутри себя. Только в целостности себя приходит желаемое без надрыва, потугов и напряжения. Само собой. Подтяните для начала финансовую сферу и остальное не будет казаться так болезненным. Одна никогда не останетесь, Вы привлекательна для мужчин, есть в Вас некое притяжение и Вы об этом знаете. Но, жизнь иногда дает возможность сделать паузу и нужно принять ее с пониманием, пора и отдыхать иногда, чтобы жизнь дала что то новое и увлекательное.
Добрый  день.Вам  нужно координально поменят всю свою жизнь .  И тогда  того что сейчас с вами  происходит — не  будет. Для  этого-  поменяйтесь внешне. Смените свой  гардероб. И отправьтесь не надолгий   одых в  другую  страну. Там вы  познакомитесь с вашим  мужчиной. Удачи вам
Здравствуйте! Жизнь не стоит на месте и надо радоваться каждому дню и находить в этом удовольствие. У вас ещё будут счастливые моменты, а сейчас время подумать и отдохнуть.  Всего доброго!
Добрый день, Наталья.

Нет, Ваше одиночество временно. Не переживайте, Вы просто находитесь в неблагоприятном периоде, который завершится к ноябрю этого года. Рекомендую Вам поработать над собой это время, чтобы не упустить благоприятные возможности.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте, Наталья.
Вы правы, у вас — как день сурка. Будущее что-то затуманивает, какой-то негатив. Надо его чистить. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день.вы свыклись с этим.если свыкаетесь, принимаете это.то и живете этим чуть ли не всю жизнь.для того, чтобы всё поменялось.прежде всего нужно мыслить по другому.

Займитесь собой.не привлекаете, не чувствую вас мужчины.измените имидж, оденьтесь по другому.смените так называемый стиль одежды, будьте больше откровенны.займитесь своей красотой.любите себя.цените себя.не давайте себя  в обиду.мужчинам нравятся женщины с характером.показывайте его не стесняйтесь.если ничего не менять, оставаться такой какая вы есть, и жить мечтами о принце на белом коне.он проскочит мимо к той которая делает всё чтобы привлечь внимание мужчин.да это нужно.это необходимо.такое сейчас время.если не вы… то вас… Удачи вам!

одиночество развеется, прекрасных моментов в жизни еще будет море
ну а пока ближайшие пол года день сурка. Но это время не депрессии. а того, чтобы разобраться, чего хотите от жизни, кто вы, чем дышите, что любите — не любите и какие шаги нужно предпринять, чтобы иметь то, что любите

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
До конца года в личных отношениях на самом деле будет день сурка. Но, у Вас наладится внутренняя гармония, пойдет какое-то переосмысление свое жизни, своих желаний, своих взглядов… До сих пор Вы ждали результатов, а сейчас начнёте анализировать их причины. Исходя из этого Ваша жизнь понемногу начнёт меняться в лучшую сторону.
Вы не одиноки по судьбе, Ваш Принц уже едет в Вашу сторону, подсознательно Вы это чувствуете и именно потому начнётся большая внутренняя работа. Следующий год ближе к концу весны-началу лета будет для Вас очень даже благоприятным в плане отношений.
Так что Вы правильно делаете, что не вешаете нос и верите в свою нужность.
От души желаю Вам счастья и взаимной любви!

@ SOFIA CHERNAYA