19 недель беременности.Пришлось тащить сумки с магазина.. кг 8-9. Могло ли это привести к подтеканию околоплодных вод? На нижнем белье за день несколько раз вижу мокрые пятна небольшого размера. - вопрос №2957462

Вставляю свечки клотримазол. Это воды или свечка? В интернете начиталась всего, теперь переживаю целый день
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана.
Маловероятно что это именно околоплодные воды.
Скорее всего это выделения от свечей.
Для самоуспокоения можете сделать тест на подтекание околоплодных вод. Продается в аптеках.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович