Здравствуйте,у меня температура, на данный момент 39,5 мы её сбили,но проблема в том что каждую ночь она у меня подымается на 38,7-39,6. Днём 37,4 стабильно, я лежу в больнице , а толку 0. Хотел - вопрос №2957471

спросить. Что делать моим родителям?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вашим родителям не нужно ничего делать. врачи должны разобраться в вашей ситуации и назначить вам соответсвующее лечение.