Добрый день. Сколько стоит ЭКО? - вопрос №2957488

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если Вы живете в России, то без стимуляции средняя цена 80-100 тыс.рублей. Также ЭКО сечйчас входит в перечень ОМС, поэтому при соответствующих показаниях Вам оно может быть проведено бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Цена в разных странах и клиниках может отличаться. Поэтому рекомендую вам это уточнять в самих клиниках.
Так же существуют государственные программы, в которых ЭКО делают бесплатно.