Томская область

планирую получать второе высшее образование по маркетингу,нужно ли?24.03.1981 дата рождения Алексей - вопрос №2957541

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, желательно, сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей, тип интеллекта. Это позволит определиться нужно ли вам второе высшее образование, выбрать  оптимальное направление вашей деятельности и подобрать профессию, в которой вы можете быть наиболее успешным, с учетом имеющихся возможностей и способностей.