Добрый день,эксперты! Мне приснилось во сне мне нужно было купить хлеб на работу или булочку и я зашла в магазин. - вопрос №2957618

В магазине на витринах я рассматривала булочки, пирожки всё выглядело аппетитно, но я так и не увидела хлеб, какой хотела купить. И к тому же он должен быть свежим, так как я зашла утром рано. Блуждая по магазину я увидела прилавки с хлебом но было много черного и немножко белого хлеба кирпичиком. Подумала про себя что возьму белый, и в этот момент забежала женщина и забрала весь белый хлеб (было там 4-5 буханок) и убежала. Я была в шоке, рядом с хлебом был лаваш, я кусочек от него попробовала, а ещё рядом булочки лежали без начинки, одну я тоже попробовала и подумала что можно взять вместо хлеба, возле меня стоял продавец но ничего не сказала. Я пошла на кассу расплачиваться и вспомнила что мне нужен ещё кефир, я видела его на витрине, но и взять так и не сумела.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой славный сон! Хлебные изделия снятся к заботам, печалям, неприятным хлопотам.Кто-то возьмет их на себя, очищая Вам дорогу вперед(женщина, забравшая весь хлеб).Т.ч.сон удачен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Идете к новому этапу благополучия, так же, неожиданный доход или удача.
Здравствуйте!
Сон говорит о Ваших постоянных хлопотах о благополучии. Предупреждает, что возможна конкуренция на работе и Вам следует хорошо постараться, чтобы не потерять свои позиции и доход.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о том, что кто-то намерен присвоить себе какие-то Ваши труды, успехи или заслуги… Будьте решительнее и не бойтесь вступить в борьбу за то, что принадлежит ВАМ..  Добрых Снов!