Добрый день!Замучили боли в коленке при ходьбе.Уже несколько дней сижу дома, стараюсь не ходить. Сделала МРТ колена вчера, но результат будет только через 10 дней.Помогите с расшифровкой, пожалуйста!! - вопрос №2957653

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.
По одному снимку ничего определенного сказать нельзя, необходимо смотреть весь диск.
Не совсем понятно почему так долго делают описание, обычно его выдают в день проведения исследования.
Вы можете взять диск и пойти к с ним к травматологу, он все посмотрит, если нет времени ждать.
Добрый день.
Есть зона выоспаления в суставе.