Что ждёт человека в ближайший год-два?Максим-28.08.1987. - вопрос №2957655

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полагаю это Ваш бывший мужчина т.к. узы похожи на брачные, однако в прошлом вылилось много негатива, где инициатором был мужчина, за что кармически получит наказание, но позже. На ближайший год планы не наполеоновские, чего-то глобального в жизни мужчины не просматривается…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него будет очень удачный период Фортуна  поворачивается к нему ,
открываются новые перспективы в работе. Рядом будет любящая девушка из прошлого
Удачи вам и счастья
Добрый  день.Идет  поездка после  которой  нужно  будет  принять  решение.Смена работы  возможно  если  примет  решение. Будет  выгодное  предложение.Удачи вам
мужчине выпадет шанс наладить и приумножить деньги, его впереди ждёт успех, в личной жизни я не вижу что он счастливый, его сердце теребит прошлое.
Добрый день по энергетика мужчина с вами связан даже кровно, скорее всего муж и идут детки у вас.У вас на него обида, пошел разлад пару лет назад, негативная женщина вмешалась вашу семью.Он думает вернутся, любит детей, ему надо решатся не тянуть, максимум до года решить.Он как запутался, понимает что виноват.Дела с бумагами у него в течении пол года и хорошая поездка.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Время довольно судьбоносное для него, много будет перемен, расставания с прошлым и пересмотра целей. Расстанется с мужчиной молодым, которому доверял в прошлом.  Будет дорога, которая изменит жизнь. В финансах  следует воздерживаться от пустых трат. В любви  будет семья, любовь и согласие, также возможно приобретение собственности. Удачи Вам!
Здравствуйте! У него сейчас сильная влюбленность, он хочет быть вместе с девушкой. Возможно, ему для этого придется закончить старые отношения.
Жизнь вcе расставит по местам… деньги, стабильные отношения, желательно посетить доктора…
Личная жизнь рушится на глазах.Проблемы принимает близко к сердцу, страдает.Расставание с прошлыми отношениями и готовность идти дальше, покорять судьбу.
фортуна скоро повернеться к вам скоро и любовь классная и прибыль с хорошей работой ждет осеннью
Ждут официальные отношения его.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в работе дела пойдут в гору… покупка будет важная до конца года…
Здравствуйте.В личной жизни будет с любимой девушкой.За 2 года его ждет смена работы и большие деньги.Медлить нельзя, пора двигаться в путь. Пришла пора показать и миру и себе самому, на что вы способны практически. Положение дел потребует контроля над ситуацией, вам придется взять ее в свои руки, чтобы быть способными управлять ею. В этом году вам понадобятся выдержка, дипломатия, искусство маневра, умение использовать любые возможности, даже взаимно исключающиеся. Вперед без страха и сомнений.Следующий год-Год эмоционального и финансового процветания. Стабилизация в домашних делах. Хороший год для вступления в брак. Вы способны справиться с любой проблемой, если готовы к сотрудничеству. Если вы будете здраво смотреть на то, что происходит, и решать любые вопросы мирным путем, то вас ждет благополучный исход дела. Решающую роль могут сыграть женщины. Возможно, к вам возвратится утерянное. Хороший год для покупки земли (недвижимости).Всего хорошего вам и успехов.Всех благ.

Здравствуйте.самое важное, что указал просмотр это свадьба, женитьба, и счастье в личной жизни.а так же строительство, ремонт своего жилища, покупка автомобиля.и стабильная жизнь.семьянина.мужа отца.всё хорошо у него.Удачи вам!
Здравствуйте! Виден отдых с любимой женщиной, с работой все наладится…
Отношениям крах, вижу испортит отношения с противоположным полом, связано все будет с болезненным отказом от отношений либо от чего то то что он может предложить женщине.Дальше вижу что доход денежный принесет ему комфорт и счастье и по его личной инициативе он сам добьется в этом успеха.Это все ждет его в ближ. год.
Время будет для него достаточно богатым на эмоции, как позитивные так и негативные.
Работа его может особенно тяготить, т.к. процесс в общем может быть достаточно скучным, однообразным, монотонным и рутинным, требующим, как вариант, осторожности, кропотливости и внимательности к деталям. Так же может понадобится получение дополнительных знаний или повышение квалификации.
Не смотря на хаотичность событий он в общем будет контролировать ситуацию и иметь возможность подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства.
В личном показана стабильность, удерживание сложившегося положения на прежнем уровне, при этом может быть определенная закрытость, скупость на эмоции и чувства, много прагматизма.
На потери выходит прекращение отношений с какой-то женщиной, которая может уйти из его жизни навсегда. В финансах возможен медленный, но уверенный рост, возможность укрепить свое положение. Не исключены ценные приобретения.
Эмоциональное состояние его будет оставлять желать лучшего, человек может чувствовать отчаяние и угнетенность, не исключены депрессивные настроения. Обнадеживать может то, что это может быть крайней степенью этого состояния, которое не может длиться слишком долго.