Добрый День! Хотелось бы проконсультироваться и узнать по поводу следующего:у меня стал увеличиваться подчелюстной лимфоузел слева.Сдал анализы на вирусные гепатиты B и C. - вопрос №2957740

3 ответа

Ответы

Добрый день, Тимур.
У вас обнаружен вирусный гепатит В.
Из — за этого может быть увеличение лимфоузлов.
Вам необходима консультация инфекциониста.
Здравствуйте! у вас гепатит В. вам срочно нужно обратиться к инфекционисту и в гепатоцентр. Необходимо в срочном порядке лечить гепатит.
Добрый день.
По результатам — у Вас гепатит В. Лимфоузлы могут увеличиваться из-за этой патологии. Обратитесь к инфекционисту за лечением.