Мне приснился знакомый мужчина, который старше меня лет на 10. Он мне симпотичен, но не знаю, как друг или парень. Мне снилось, что он был в комнате с какими-то женщинами. - вопрос №2957780

Они больше были похожи на женщин лёгкого поведения. Они были неестественными как куклы: с огромными губами и неестественными большими пропорциями тела.
Но когда я зашла, они все куда-то исчезли, и мы с ним остались наедине, он был улыбчивым. Ещё помню, что в комнате, которой мы находились, был ковер, испачканный ягодным вареньем. Очень странный символ. Даже не знаю, имеет ли он особую важность. Я принялась оттирать ковер влажной тряпкой.
Дальше я помню, что мы лежали в большой белой кровати и крепко обнимали друг друга (по моим ощущениям, не было никакого интима). Над нами было ночное небо со звёздами. Было красиво и романтично.
Ото сна у меня остались приятные ощущения. Мне было спокойно и надёжно с этим человеком.
Единственное, что меня напрягает, так это те женщины, которые находились с ним в комнате до моего появления. И ещё этот странный символ в виде запачканного вареньем ковер.
Возможно, этот сон поможет мне истолковать отношение этого человека ко мне.В реальной жизни мы пересекаемся, но редко. Разве что, нас с ним объединяет маленькая тайна, о которой оба мы знаем. Эта тайна касается этого мужчины. Но в мои планы не входило о ней рассказывать. С того момента прошло много времени, и он вряд ли подозревает меня в том, что я ее кому-то раскрою.
При встрече он мне всегда широко улыбается. Только вот не знаю, на самом деле ли я ему интересна или ему просто что-то от меня нужно.
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Буду очень благодарна!

Ответы

Здравствуйте, София.
Ваш сон показывает несколько уровней, на которых вы связаны с этим мужчиной.
Тайна объединяет вас безусловно, и очень хорошо, что вы ее храните.
Попав в комнату с женщинами, вы прикоснулись в мир фантазий этого мужчины. Это не страшно.
Запачканный ковер, который вы старались оттереть, говорит о том, что в ваших отношениях есть что-то, что нуждается в очистке.
Романтичная сцена в постели показывает уже ваши желания, может быть, не явные, но которые имеют место быть.
Вы ему интересны и от вас ему что-то надо, широкая улыбка его наполнена обоими смыслами.
Удачи вам.