Добрый день. Просьба помочь попасть в программу молодая семья. - вопрос №2957787

Мы с супругом в браке (мне 28, ему 30), есть 2 ребенка — 5,5 лет и 1,5 года, по младшему я как мама-одиночка. В собственности недвижимости нет, есть мат.капитал.
Как нам собрать документы и с уверенностью попасть в эту программу.
Спасибо большое за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Всю необходимую информацию о том как попасть в программу молодая семья вы сможете найти на сайте этой программы molodaja-semja.ru
Куда обращаться по вопросу участия в программе molodaja-semja.ru/programma/kuda-obrashchatsya/
Какие документы нужны для участия в программе molodaja-semja.ru/how/neobhodimye-dokumenty/
На сайте вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы, а также получить бесплатный совет юриста.
Удачи вам!