Получится ли у меня избежать неприятностей. - вопрос №295782

Здравствуйте уважаемые эксперты. К вам такой вопрос. Получится ли у меня избежать уголвного дела? Александр 21.09.1986г. Минск/Беларусь. Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Александр.Скажу сразу, что проблемы и неприятности по этому поводу будут и не маленькие. Но Вам придет на помочь человек со стороны, который может спасти положение дел.

Всего Вам доброго.

С Уважением.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр. Могу расчитать вашу судьбу начиная с рождения.

В детстве у вас было все далеко не гладко.В юности все хорошо… вы достаточно успешны.В настоящем, у вас стабильность, но в будущее вы сами боитесь заглянуть.( это коротко, на вскидку.)

Удачи.Галина.

Совет
Перед вами лежит Долина слез, пройдите же ее с честью.

Предостережение
Не купайтесь в своем горе и не ждите от будущего слишком многого.

Карта дня
Готовьтесь к огорчениям. Если вы уже заранее радовались чему-то или считали дело решенным, то сегодняшний день вас разочарует. Если «обломилась» лишь какая то мелочь, то воспримите это с юмором. Если же вы потерпели разочарование в действительно серьезном деле, то примите свое поражение с честью и не скрывайте его перед другими. Чем честнее и искреннее вы поведете себя, тем скорее сможете обрести новую почву под ногами.

@ SOFIA CHERNAYA