Добрый день!Подбираю ноут для работы.Основная цель-работа в AutoCad, Архикад.Ну и ворд,рдф,эксель. Подойдет ли данная модель : Ноутбук Dell Inspiron 5570 (5570-2905) i3-6006U (2.0)/4GB/256GB SSD/15.6. - вопрос №2957834

Хватит ли 4 гб оперативки? Желательно ли наличие ssd?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Оперативки минимум 8 гб для комфортной работы.
Желательно 16 гб.
согласен по поводу оперативки (8-16) и ssd желательно
и по чесноку — проц слабоват для всего перечисленного
только если нет выбора, а работа принесет в будущем деньги — че уж делать, берите! лучше начать работу чем ждать ))

удачи!