Забеременею ли я от человека с которым живу или вообще. Ирина 22.03.1985 - вопрос №2957866

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.беременность идёт на сентябрь этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Беременность возможна в зимний период, от человека старше Вас, брюнет. Удачи Вам!
По жизни показано двое разнополых детей, близких по возрасту. Беременность возможна зимой, неожиданная. Но есть женские проблемы, неверные диагнозы, неправильное лечение. Плюс негатив на женской сфере.
По линии судьбы у вас просматривается одно присоединение новой жизни в 20 году. Чтобы увидеть от этого ли мужчины, нужно иметь его данные.

@ SOFIA CHERNAYA