У ноутбука lenovo y520 перестала работать клавиша fn, например, раньше если зажму fn и f3, то увеличивалась громкость, сейчас при нажатии fn сразу - вопрос №2957897

открывает мой компьютер, по отдельности без fn горячие кнопки f1-12 тоже не работает, также перестала работтаь комбинация win+d/win+f

Ответы

Проблема может быть как программной(обновились или удалились драйвера клавиатуры или специальный софт для горячих клавиш), так и железной (залитие, перегрев, перелом шлейфа клавиатуры). Чтобы не бежать в сервис, сначала попробуйте поставить комплект дров для клавиатуры с сайта производителя ноутбука по вашей модели