Хотел удалить второго пользователя (мвидео). Решил зайти на диск с, пользователи, и просто удалить мвидео. А у меня было много важных файлов на - вопрос №2957921

рабочем столе и они все удалились.Попробывал восстановить через программу recuva, но не получилось

Лучший ответ по мнению автора

Желательно после удаления не производить более никаких телодвижений (записи информации) на этот диск, т.к. высока вероятность что вы «затрете» удаленные файлы какими-то новыми файлами! Идеальный вариант — вообще снять этот винт и пробовать восстановить файлы на другом компьютере...

В качестве программы для восстановления попробуйте Runtime GetDataBack for NTFS & FAT или R-Studio