Как сдать сегодня экзамен? - вопрос №2957929

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идти на встречу страху и сдавать, что то знаете, что то спишите, что то спросите и сдадите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сегодня уже поздно готовиться и переживать. Дайте себе возможность отдохнуть и расслабиться. Чтобы на экзамене выдать тот максимум который имеете на данный момент.