влюбилась - вопрос №295803

Здравствуйте! У меня такая проблема: я влюбилась в парня, ну мы с ним вроде как встречаемся, но как-то раз заходя к нему на страницу вк я смотрю его друзей и случайно нажала на одного друга, это была девушка, она очень красивая, я зашла к ней на сайт спрашивай.ру и увидела не аноним вопрос от моего парня, он спрашивал если унее парень; писал, что она ему очень нравится, и интерисуется ее личной жизнью.Я боюсь его потерять, что мне делать? я его очень сильно люблю.

Ответы

Здравствуйте, Инна.

Думаю, Вам стоит прояснить всю ситуацию у Вашего молодого человека. Расскажите ему то, что написали здесь, что случайно увидели его переписку с другой девушкой.

Не питайте лишних иллюзий, постарайтесь посмотреть на эту ситуацию трезво. Если Ваш парень захочет уйти к  той девушке, он уйдет. И если у него нет чувств к Вам, его вряд ли что остановит.

Сожалею…