Добрый день уважаемые эксперты. Какая перспектива отношений и совместного бизнеса пары Андрей 14.02.1966 и Инна 27.01.1969 на ближайшие 2 года. - вопрос №2958104

Сохранится ли пара и их совместный бизнес
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть предпосылки к постепенному охлаждению друг к другу и усталости. Бизнес, хоть и не просто, возможно сохранится.
Все будет отлично, выпало Кольцо, что говорит о радости пары