Здравствуйте! Я подозреваю, что у меня цистит. Но к врачу только через 4 дня. Никогда такого не было, поэтому паникую. Только прошел курс лечения от вагинального дисбактериоза и снова какая-то - вопрос №2958111

напасть. Симптомы: частые позывы в туалет, боль при мочеиспускании и после, выделения прозрачные слизистые с запахом гнили, примесь крови в моче (розового цвета), на трусах белый налет как будто мел или песок, вчера температура 37. Действительно ли это цистит или может быть песок в почках? Мучаюсь третий день, все хуже. Лечусь чаем от цистита и канефроном, пью пробиотики после курса лечения от вагинального дисбактериоза. Что еще посоветуете? Как мне пережить эти дни на работе?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария.
Да, конечно это может быть проявлением как цистита, так и пиелонефрита. Так же вероятнее всего вы не долечили инфекцию во влагалище.
Если возможности нет показаться врачу, то можете принять монурал. Во влагалище проставить свечи тержинан.
По возможности сделать УЗИ почек, сдать общий анализ мочи, бак посев мочи., сдать мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, показаться урологу, гинекологу.
Добрый день.
До приема врача можете принимать Цистон.