Будет ли развитие отношений в ближайшие 3мес какая перспектива этих отношений, и мысли, чуства, намерения, как действовать будет Андрей 22.09.1990 к Вита 22.02.1983 заранее спасибо - вопрос №2958158

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Развитие будет, чувства есть у него… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчину тяготят отношения, вы давите. Вам нужно посмотреть на детальном просмотре каковы ваши шансы. Сейчас вижу, что ситуация складывается плохо.
Здравствуйте!
По Вашему вопросу показано некоторое легкомыслие и желание переосмыслить отношения со стороны девушки
Мужчина настроен серьезно, испытывает сильные романтические чувства, но, к сожалению,  не показано продолжения отношений в назначенный период.
Возможно, девушке следует изменить тактику поведения
Мудрости и любви Вам!
застой-шанс есть на будущее небольшой-пока ничего не хочет
Добрый день
Между вами могут быть отношения, все в ваших руках. Просто он не готов на серьезные отношения, считает, что все как есть его устраивает.
Вита очень нравится Андрею, но Андрей не будет развивать отношения слишком быстро. При правильном подходе Виты, шансы, что вы будете парой очень высоки.
Хорошая будет перспектива на отношения
будущее есть, всему свое время…
Добрый день, у мужчины есть симпатии, он не намерен с вами брак и будет против женщина с его родни.Перспектива романа есть но не больше, у вас другой по судьбе, и два брака идёт.Идет мне ваша прабабушка переживает за вас.Вам надо прошлое негатив забыть, и с мужчинами по жожче, сразу не показывать душу.Желаю вам любви и счастья, и надо фото его и ваше и родни, посм посм в чате подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Отношения могут быть у вас, но длительная перспектива маловероятна. У вас будет другой мужчина для серьезных отношений в течение 4 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
дорога не закрытая к встречам и общению.карты указывают на линию построения гражданского брака идущая в конце осени начало зимы есть дорога и к брачному союзу
формат легкого романа, флирта,
подробнее с видео https://youtu.be/0y-hp6vnqJc
Здравствуйте! Андрей думает, что вы стараетесь привлечь его внимание, где-то даже проявить заботу о нём. Чувств с его стороны пока не заметно, но где-то уже что-то сдвинулось с мёртвой точки и ваши ожидания очень близки к осуществлению. Пока намерен находиться в ожидании и ничего не предпринимать. Развитие отношений может быть очень медленное. Всего доброго!
Перспективы не столь велики… женщина всячески будет препятствовать вам и вашим отношениям.
Здравствуйте! За три месяца ничего особого не произойдет. Отношения останутся примерно на том же уровне, хотя молодой человек искренне хочет быть с Вами вместе. Вас что-то разделяет… то ли расстояние, то ли у кого-то из Вас поездки будут за это время. Есть препятствия. Молодой человек помимо этого очень неуверен в себе и боится отношений.

Здравствуйте.

Перспектива развития отношений есть, в будущем просамтриваетеаь вместе как пара ,
по чувствам идёт влюблённость, есть мысли быть вместе, думает о сожительстве, но о браке не помышляет пока.
Детально на чувства и мысли можно по фото просмотреть, обращайтесь!

закончены отношения  и вы это знаете… Хотите -магией вернем… от вас только полная диагностика -а оплата магии по рельтату