Ассаляму Алейкум ва раhматуллahи ва баракятуh. Достойно ли прорицания жалость и помощь человеку, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и выпивал сознательно. - вопрос №2958163

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, из дешёвых вариантов подарите человеку книгу Алена Карра «Лёгкий способ бросить пить» разово может сработать. А подлинный способ — вернуть человека в религию.
Ва алейкум ассалям. Помощь это вседа хорошо.