Здравствуй.У меня на бороде , гнездная алопеция, кж уже 3 месяц, внутри есть маленькие волоски, уже появились , а по краям ощущения что увеличивалась,обратился дерматологу. Сдал анализ на общий - вопрос №2958392

анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, и узи полости органов. Все нормально, врач прописал настойка перца, и цинкетрал.Подскажите, это нормально, и какие лекарства есть, чтоб усилить и получить ощутимый результат.
1 ответ
Добрый день.
Можете использовать также лосьон «Миноксидил» 2 %.