Краснодарский край

Сейчас на слуху такая тема как "оскорбление чувств верующих", людей сажают за картинки, высказывание или пост. - вопрос №2958429

Вопрос в том, что увидел фильм, там была организация, приняла она на работу психа-нациста. И там говорят, что они слушают бога, Иисус жив. И вот как бы это меня оскорбила, у Иисуса в подчинении нацист-психопат. На кого писать заявление, на авторов фильма или на канал и да фильм английский, а закон русский, как в такой ситуации быть?

Ответы

Иисус говорил о прощении.
Простите и живите дальше, творите добро)