Тут, написали, что гражданский брак это отношения сразу провальные, мы с моим парнем говорили о том чтоб расписаться, он мне ответил, что если для меня это важно то распишемся, как только он приедет - вопрос №2958436

с Польши, т.к денег на это у него пока нет. Но мы договаривались что он приедет весной, потом сказал что у него там дела и он будет до зимы. Говорил, что б я пока к ниму приехала, сказал деньги на документы и на дорогу вышлет. И уже два месяца рассказывает что ему задерживают з/п, дают аванс. Вчера почитала экспертов за что спасибо огромное. Поняла может я и не права. Написала. "Люблю извини, но мне тут тоже не легко. Позвони как сможешь. " Ответил через минут 5, что занят, на работе завал, рад, что его поняли наберёт вечером, я написала что иду в оперу с мамой пусть к 9 звонит, но снова молчит, в вайбер заходил и не пишет. И я не звонила и не писала. Ведь он говорил что сам наберет. Переживаю, что у него кто там есть 4 месяца не виделись… А он Даже не скучает… Что мне делать?? Как понять что он не врёт?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мила, здравствуйте. Нельзя проявлять категоричность, есть «правильные» гражданские браки, есть успешные!!! Все зависит от тех, кто в этом браке и их намерений. Уже хорошо, что позвонил. я Вам отвечал уже на Ваш вопрос, теперь будет продвигаться дальше)  Теперь осознайте, что от того, что Вы переживаете, будете названивать ему, только оттолкнете, а если будете ссориться, то не будет выходить на связь. Надо дождаться его с Польши, потом уже поговорить, сейчас наберитесь терпения и насколько возможно, переключайте внимание на другие мысли. Если не напишет в течении 2 — 3 дней, то сами можете написать ему, спросить, как дела, но не ссорьтесь, так как на расстоянии, это ни к чему хорошему вообще не приведет… Попробуйте созвониться, но поговорите на нейтральные темы, не затрагивайте тему «почему не пишешь», он уже только и ждет от Вас этого вопроса, а Вы поступите так, как он не ожидает, во время общения сохраняйте спокойствие, включите элементы юмора, но не подымайте «лирических тем». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мила!
В России готовится Указ о полном равенстве гражданского и стандартного брака.
Никакой разницы между ними нет. Сейчас штамп в паспорте не имеет того значения, что раньше.
И совместное проживание без штампа дает те же права и обязанности, что и со штампом.
Так что не ссорьтесь из-за этого.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мила! Вы правильно сомневаетесь в принятии важного решения в своей жизни. Для обобщения опыта смотрите мое видео о гражданском браке. Надеюсь это Вам даст дополнительную полезную информацию. Для запуска нажмите на картинку. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️