Бийск

Здравствуйте! Скажите пож-та, куда обратиться и как составить исковое заявление на установление отцовства? ребенок родился не в браке и не записан на отца. хотелось бы подать на алименты. - вопрос №2958509

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро,
обращаетесь в суд с иском о признании факта отцовства и о взыскании алиментов и заявляете о проведении экспертизы.
Это коротко, в инете полно информации, изучайте, она корректная.
Удачи.