Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 23 года. Я работаю по вахтам. Месяц назад приехала на новое место работы и на второй день познакомилась с мужчиной. Он тоже недавно приехал и мы стали вместе с ним - вопрос №2958523

работать. Стали общаться. Потом как то так закрутилось, мы начали встречаться. Все было хорошо, он сказал, что с женой пол года назад расстался. Мы ездили в город гулять, все было замечателтно, я хоть на секунду почувствовала себя счастливой. А потом мне стали говорить, что он женат и т.д отговаривать меня. Я не знаю кому верить. А последние дня 3 он изменился, внимания вообще не уделяет, мы мало видимся, говорит, что дело не во мне прост надоело всё, работа надоела и домой охота. И у него то нормальное настроение, то плохое. Не знаю что делать, и я чувствую что я уже стала навязываться, может надо игнорировать его или не знаю что делать. Я вроде все для него стараюсь, а ему вроде как уже плевать. Посоветуйте пожалкйста, очень переживаю
6 ответов

Ответы

Ирина, Здравствуйте. Вы очень доверчивая девушка, с чистой открытой душой. К сожалению, этим могут пользоваться мужчины с нечистыми помыслами. Так и произошло в этот раз. Это обычный развод командировочного женатика. Сначала он внушает девушке доверие и ощущение перспективы отношений, с женой развелся и тд, затем он ею пользуется, секс и все приятности, ну а затем пресыщается и тянет на новые удовольствия, или пора возвращаться домой, к жене, которая у него оказывается есть. Ваши старания тут не имеют уже никакого значения, он с Вас взял что хотел и больше ему не надо.
В чем Вы тут хотите разобраться? Отношения закончились не начавшись. Впредь будьте внимательнее и осмотрительнее. Очень рекомендую поизучать психологию отношений и мужскую психологию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Ирина, здравствуйте. Вам надо перестать зависеть от мнения других людей, самой использовать принцип «в начале думай, потом делай», все взвешивать, принимать свои решения. Так же надо учитывать, что пока Вы будете делать в жизни, для кого то, то Вас не будут ценить. Здесь надо Вам изменить свое мышление, где Вы будете делать все для себя, но с другими будете вести себя корректно, но не будете заискивать перед ними, тогда Вас начнут ценить, любить и уважать. С мужчиной займите выжидательную позицию, не бегайте за ним, сами измените имидж, ведите себя уверенно, расширьте свой круг общения. Если парень Вас любит, то поймет, что может Вас потерять и изменит свое отношение к Вам, а если любви нет, то зачем Вы будете перед ним унижаться? Вывод: Ведите себя корректно с парнем, но сделайте акцент на себя и не навязывайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина!
   "он сказал, что с женой пол года назад расстался.".
Ирина, это может быть как правдой, так и не правдой. Он вдали от дома, вдали от той действительности… И, наверняка чувствовал себя «свободным»...
Вы приглянулись мужчине, вы только познакомились, началось общение, встречи, он «нормально» общался, встречался с вами, уделял вам внимание, ему было хорошо, вам было хорошо, но, если нет истинного чувства к той, с кем встречается мужчина, то рано или поздно мужчина станет вести себя, скажем, не так мило, романтично и т.д., он может начать либо придираться к чему-то, либо настроение у него будет меняться  (что и происходит с вашим знакомым), он может быть замкнут, раздражителен и т.д., это все проявление того, что его отношения тяготят уже..., либо, он зол, что скоро придется возвращаться в «родные пенаты» и конец «свободе»… и т.д.
Он может быть зол на свою жизнь, на обстоятельства, в которых он оказался, на то, что ему хочется одного, а на деле, в его жизни все другое и т.д.
   Его настроение  и т.д., может совершенно не иметь к вам никакого отношения.
Но, вы рядом, вот на вас и «идет сброс» этого настроения!
   Вы пишите:" Я вроде все для него стараюсь, а ему вроде как уже плевать. ". «Плевать» ему на ваши старания, или еще на что-то  — это одно (и не берите к сердцу такое его поведение, не принимайте на свой счет!!!), но вам НЕ надо стараться для НЕГО, да и вообще для кого-то, кто не отвечает взаимностью на ваши чувства, на ваше хорошее отношение....
И сейчас, если вы как пишите:"я чувствую что я уже стала навязываться", значит, вы стали привыкать к нему, стали зависеть от него, вам необходимо чтобы он обращал на вас внимание и вы пытаетесь это внимание «получить» любыми своими действиями… (навязываться...).
Но, он то раздражителен, то ему наплевать..., следовательно, нет к вам у него ответным добрых чувств,  (и не важно, что, может, его что-то гложет и т.д.)
   Он к вам относится плохо! Зачем допускаете к себе такое отношение???
"может надо игнорировать"?
Может! И к себе начать относиться как можно более бережно, с любовью! Себе уделяйте и внимание, и заботу, и уважение....! Развивайте в себе уверенность, поднимайте самооценку, свою значимость....
  Общайтесь, знакомьтесь, в свое удовольствие живите, все делайте, что ВАМ НРАВИТСЯ, приносит УДОВОЛЬСТВИЕ,  да с позитивом, с улыбкой...!
А то, что приносит страдание, да еще и не заслуженные — зачем вам такие отношения, зачем вам такой человек?
    Ну повстречались, было хорошо, здорово  — и отлично, а стало что-то напрягать, стал он относиться плохо, ну и решите для себя насчет него :" до свидания, дружок! А я себя уважаю, чтобы допускать к себе такое отношение"! Ну вот как-то так бы вам стоит поступать. (а как вы станете поступать — выбор за вами!)
   Можете, если вам самой этого хочется и важно, спросить его напрямую:" почему он так  переменился, можете ли вы чем-то помочь?" — это будет как просто «дружеское» участие, не более того.
  Если ответ будет в резкой форме, или в той, что вас не устроит… — то, желательно спокойно, твердо, с достоинством ответить :" до свидания, мне такое отношение не нужно"!
И спокойно оставьте его с его «плохим» настроением, с ЕГО заморочками!
Он не маленький ребенок, его опекать не надо!
Живите своей жизнью, выстраивайте отношения впредь на взаимном доверии, взаимном добром открытом отношении и т.п, себе на радость, на счастье!
   Всего вам доброго, Ирина, мудрости вам, больше любви и уважения к себе, удачи и счастья, истинного!

     С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Ирина, здравствуйте!
 Прежде всего, если ему плевать, то действительно не стоит навязываться. Начните жить свою собственную жизнь, дайте ему возможность разобраться в себе.
Наполняйте свою жизнь радостью, увлечениями, интересами и общением с другими людьми.
Возможно, что именно эти перемены в вас помогут этому человеку понять, что он сам хочет от ваших отношений.
 Удачи вам.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы