Арбузы. - вопрос №2958536

Сегодня во сне видела очень много арбузов спелых лежащих на полу, я пыталась пройти мимо них.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Арбузы снятся, девушкам — к скорому замужеству, женщинам — к беременности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как правило, арбузы во сне в сезон арбузов ничего не предвещают, кроме покупки (мимо — не покупки) арбуза. Но есть вероятность, что это к беременности.
Арбуз- самая крупная из всех ягод… красная внутри… сладкая… символ любви и наслаждений.