здраствуйте! если человек не тянется к тебе лучше отпустить? - вопрос №2958586

с нг жили с парнем. сейчас изредка встречаемся. его желание. я все еще хочу совместно проживать с ним. лся… только писал с левых страниц и я знаю что пасет меня в соц сетях. фото смотрит и появление новых друзей в вк например… ну я не выдержала и поехала сама на такси к нему в поселок. он так обрадовался спрашивает что раньше не приезжала… я думал ты про меня забыла?.. это что получается это бабы сейчас за парнями бегать должны их добиваться? и тащить домой например?? увидела случайно в телефоне у него в галерее куча моих фото..)) накачал)) а что приехать и обнять женщину которая так нравится? или тупо посмотрел фото и успокоился? он овен я близнецы.если это важно

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Здесь только Вам решать, сможете ли вы его воспринимать таким, какой он есть или нет. Если не комфортно, то тогда зачем он Вам? Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, приветствую!
Вы разъехались по какой-то конкретной причине? Обсуждали это? Кто чего хочет, что устраивает, что нет?
Я бы порекомендовала обсудить Ваши желания и ожидания, его желания и ожидания. Только прямая коммуникация сможет разрешить недопонимание. Как говорится, чужая душа потемки.

Если возникнут вопросы, обращайтесь, буду рада помочь.