В последнее время после расставания с девушкой, очень сложно найти новые отношения, все девушки будто избегают меня. С чем это может быть связано? И как выйти из этого замкнутого круга? - вопрос №2958716

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Считаю, что замкнутого круга нет. Просто вы не соответствуете их интересам, вы другой! И это нормально.
Может вы слишком торопитесь?
Предлагаю для начала разобраться в причинах расставания с девушкой, потом понять ваши интересы в девушках. Потом можно сделать выводы и рекомендации.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После расставания Вы еще испытываете разочарование, обиду, неуверенность. Все это в защитных целях заставляет Ваше подсознание избегать пока новых отношений, чтобы снова не пережить негативные эмоции. То есть Вам только кажется что девушки избегают, просто Вы сами еще не готовы к общению с ними и создается такая реакция.  Но это вполне нормальная реакция организма «тела-ума».  Сделайте паузу, переключитесь на другие сферы жизни, спорт, учеба, работа. Спустя пару тройку недель снова будете готовы к отношениям на уже новом уровне. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏
А зачем Вы ищите «новые отношения»? Основа для создания отношений — любовь. Вы любите всех тех девушек которые Вас избегают или пытаетесь найти замену прежним отношениям? Причина — внутренние переживания по поводу расставания. Как выйти? Перестать искать любовь где-то там, и начать поиск внутри себя.
Здравствуйте! Возможно, после расставания, остался неприятный осадок. Подумайте о том, как Вы думаете о женщинах? Какие они? Может быть, в глубине души Вы считаете их не достаточно порядочными, капризными, глупыми и т.пр. Одним словом, несете в себе негативную информацию о них. И соответственно этой информации излучаете энергию. Если это про Вас, то выход следующий. Начните мысленно дарить девушкам любовь, глядя на них, всматривайтесь отыскивая, что-то приятное во внешности, в голосе. Прогуляйтесь по парку, обратите внимание на какую-нибудь женщину и представьте, какой она может быть отличной хозяйкой, заботливой мамой, любящей женой и т.д. И старайтесь чаще улыбаться, просто так или прохожим. Уже через пару недель, увидите, что на Вас начнут обращать внимание девушки. Желаю Вам удачи!
нужно побыть одному некоторое время
прийти в себя
наверное вы любили девушку
и не можете ее еще позабыть
естественно это заметно и другим девушкам
не стоит свои проблемы перекидывать на них
и превращать девушек в спасателей от вашей душевной боли
Здравствуйте. Вам надо в начале отпустить прошлые отношения, потом перейти к знакомствам, но не пытаться «взять штурмом девушку любой ценой» и что бы знакомство не было, ради знакомства! Получайте удовольствие от самого процесса общения, где Вы не будете видеть в каждой девушке «свою девушку», ведите себя естественно, корректно, но не заискивайте перед девушкой. Настройтесь на то, что любой вариант для Вас положительный, получится начать встречаться, но только по взаимной любви, хорошо, если нет, то то же хорошо, так же будет ошибкой, если Вы начнете отношения, ради статуса, но не будет чувств к девушке. Вы выйдите из этого «замкнутого круга», если не будете спешить, а будете следовать тем рекомендациям, которые я написал выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
 Такое поведение девушек связано с тем, что они считывают с вас ваши нерешённые проблемы. Интуитивно. И так же интуитивно отстраняются.
Чтобы выйти из этого замкнутого круга вам следует разобраться со своими прошлыми отношениями, отпустить их, проанализировать ваше отношение к девушкам ( доверяете ли вы им, уважаете ли их, переносите или нет на них свои проблемы с вашей предыдущей девушкой).
Решение этих вопросов поможет вам лучше понять себя, снять с себя груз прошлых отношений, обид.
И тогда ваше внутреннее состояние изменится. И это поможет вам найти себе пару.
 Удачи вам.