Здравствуйте. у меня был натуральный русый цвет, захотела пепельный блонд, при этом небольшой кусочек своих корней оставить, что бы был плавный - вопрос №2958755

переход. Мне осветлили волосы и тоником добились серого цвета. Но я хотела бы поднять блонд по выше и добавить прядок которые будут окрашены прям от корней. Я так понимаю что мне снова нужно будет осветлять волосы и далее чтобы цвет не вымывался покрасить их, подскажите пожалуйста, когда я снова могу пойти в парикмахерскую, и как ухаживать за волосами чтобы они быстрее восстановились?

Ответы

Здравствуйте.
После осветления желательно выждать время 2 недели, смотрите сами по состоянию волос.
Скорее всего произведут окрашивание без осветления, т.к.вам нужен переход, а не окрашивание от самих корней, волосы уже прошли процедуру осветления.
Применяйте бальзам для волос, он придаст блеск и шелковистость, уберет сухость, после осветления, увлажняющие маски!
Красоты вам!