Чего мне ждать в сентябре? Ирина 22.03.1985 - вопрос №2958814

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно говорить о том, что именно в сентябре, какое то ваше дело или просто положение вещей, сдвинется с мертвой точки. У меня возникает такое чувство, что как будто ваши желания, они медленно, но начнут исполняться. Или, по крайней мере, появиться какая то перспектива. Месяц более позитивный, чем наоборот, и в целом, можно говорить о том, что пройдет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительных изменений
Здравствуйте. Улучшений в личном и в принципе, в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA