Как быть? - вопрос №2958843

Такое желание, взять и сорваться на свободу, сорваться в без башенные приключения, типа героя из фильма «Всегда говори Да», охота бросить работу и начать свой бизнес, охота жить своей жизнью, а не по шаблону (работа-дом), охота быть независимы. Но нет… что то держит, что-то пугает. ответственность, страх, воспитание. Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Преодолевать страх, выходить из зона ограничивающего комфорта. Иначе никак. Хотя как правило это такие вспышки оптимизма и воодушевления быстро проходят под прессом реальной действительности. Иначе бы не спрашивали КАК БЫТЬ, а просто сделали бы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поробуйте. с парашютом прыгали? девушку на улице сразу приглашали на свидание? починили одинокой соседке бабушке кран на кухне? начните)
Здравствуйте! Очень здоровое желание! Знаете, сколько людей живут с подобными мыслями и ничего не предпринимают. А что потом...? А потом они очень жалеют, что так и не получили от жизни удовольствия, не стали полностью реализованными и счастливыми людьми. Отлично, что Вы обратились за помощью к специалисту. На вопрос как быть, конечно ответ — НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. Действовать разумно, не бросаясь в омут с головой, четко поставив цели. Могу помочь Вам понять, что мешает, разберемся в том, как начать и не боятся, составим реальные планы и т.д. Фильм, о котором Вы упомнили — отличный и хороший пример для подражания, но сами понимаете, реальность немного иная))). И есть еще много других интересных методов достижения свободы. Пишите, пообщаемся.