Как быть? - вопрос №2958843

Такое желание, взять и сорваться на свободу, сорваться в без башенные приключения, типа героя из фильма «Всегда говори Да», охота бросить работу и начать свой бизнес, охота жить своей жизнью, а не по шаблону (работа-дом), охота быть независимы. Но нет… что то держит, что-то пугает. ответственность, страх, воспитание. Как быть?
10.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Преодолевать страх, выходить из зона ограничивающего комфорта. Иначе никак. Хотя как правило это такие вспышки оптимизма и воодушевления быстро проходят под прессом реальной действительности. Иначе бы не спрашивали КАК БЫТЬ, а просто сделали бы)
10.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поробуйте. с парашютом прыгали? девушку на улице сразу приглашали на свидание? починили одинокой соседке бабушке кран на кухне? начните)
10.08.18
Здравствуйте! Очень здоровое желание! Знаете, сколько людей живут с подобными мыслями и ничего не предпринимают. А что потом...? А потом они очень жалеют, что так и не получили от жизни удовольствия, не стали полностью реализованными и счастливыми людьми. Отлично, что Вы обратились за помощью к специалисту. На вопрос как быть, конечно ответ — НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. Действовать разумно, не бросаясь в омут с головой, четко поставив цели. Могу помочь Вам понять, что мешает, разберемся в том, как начать и не боятся, составим реальные планы и т.д. Фильм, о котором Вы упомнили — отличный и хороший пример для подражания, но сами понимаете, реальность немного иная))). И есть еще много других интересных методов достижения свободы. Пишите, пообщаемся.
10.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store